Купальники, плавки, очки и панамки Molo

Екатерина Шатунова 24 февраля 2019

Сегодня пляжный отдых доступен в любое время года – многочисленные путевки в теплые страны позволяют наслаждаться солнцем и морем даже лютой зимой. Подготовка к семейному путешествию начинается с обновления гардероба, и в первую очередь – детского.

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок выглядел стильно, модно и современно. Помимо этого, учитывается удобство купальной одежды, её качество и безопасность. Все эти критерии идеально сочетаются в детских моделях плавок и купальников Molo.

Купальники и плавки MOLO для девочек и мальчиков

Важной особенностью такой одежды является материал, из которого она изготовлена. Он быстро сохнет, не доставляя ребенку дискомфорт, а также обладает высокой степенью гипоаллергенности.

Все лучшее – детям!

Хотите, чтобы на пляже ваш ребенок был в центре внимания? Желаете одеть его по последнему слову моды? Тогда купальники и плавательные шорты Molo – именно то, что вам нужно! Необыкновенные расцветки, текстура ткани и современный дизайн позволят вашему малышу выигрышно выделяться даже на фоне взрослых.

Коллекция одежды для пляжа включает в себя стильные аксессуары, которые идеально дополнят любой детский образ. Это яркие кепки и солнцезащитные очки, выполненные в различных цветовых вариациях.


Плавательные шорты Моло для мальчиков

Для мальчиков и девочек самых разных возрастов для пляжного отдыха и купания можно подобрать костюм на свое усмотрение.

  • Раздельные купальники;
  • Слитные купальники;
  • Плавательные шорты для мальчиков;
  • Купальные плавки;
  • Кепки;
  • Очки.

Для создания неповторимого и эксклюзивного образа можно компоновать элементы купальника, акцентируя внимание на контрасте плавок и бюстгальтера. Отличительная особенность плавательной одежды для детей Molo – разнообразие и экстравагантность расцветок.

Для отважных и смелых мальчишек, ищущих приключений и захватывающих дух событий, прекрасно подойдут купальные плавки расцветки « Molo Norton Killer Whale». Яркие черно-белые обитатели океанов, изображенные на не менее ярком голубом фоне, привлекут внимание отдыхающих на пляже и позволят вашему малышу чувствовать себя настоящим героем.

Плавки Molo Norton Killer Whale

Для любителей дельфинов идеально подойдут модные модели расцветки « Molo Nalvaro Orcra». Такая пляжная одежда поможет подчеркнуть не только современный стиль и вкус вашего малыша, но и придаст его образу неповторимую смелость и отвагу.

Плавки Molo Nalvaro Orcra


Плавательные шорты расцветки « Molo Niko Neon signs» понравятся с первого взгляда не только родителям, но и детям! В этой серии представлен девичий раздельный купальник. Наличие светоотражающих элементов – еще одна уникальная особенность марки Molo. В темное время суток на пляже вашего ребенка будет видно на любом расстоянии, а в дневное время эта одежда будет ярко выделяться на фоне стандартных и однотипных купальников у остальных детей.

Плавательные шорты Molo Niko Neon signs

«Molo Niko Deep Sea» - еще одна оригинальная расцветка, которая понравится активным и любознательным мальчишкам. Уникальная особенность этих моделей заключается в наличии рельефных участков, которые на теле ребенка приобретают потрясающий 3D–вид.

Плавательные шорты Molo Niko Deep Sea

Для милых девочек, желающих поразить всех своей грацией, красотой и непревзойденным чувством стиля прекрасно подойдет расцветка « Molo Nara Mirror Birds». На фоне нежно-розового цвета изображены райские птицы. Купальник представлен в раздельной модели – плавки отлично сидят по фигуре, не сползают. Бюстгальтер плотно фиксируется благодаря металлической застежке на спине. Длину верхних бретелей можно регулировать с помощью специального бегунка.

Купальник Molo Nara Mirror Birds для девочек

Нельзя не сказать о превосходных расцветках « Molo Naila Aquar Flowers», «Molo Nara Safari» и « Molo Nara Neon Signs». Это яркие купальники, выполненные из высококачественных материалов. Они сохраняют яркость цветов на протяжении долгого времени, так как имеют защиту от воздействия солнечных лучей и морской воды.

Расцветки купальников Моло для девочек


Детский образ прекрасно дополнят солнцезащитные очки Моло со стильной оправой. Можно выбрать не только её цвет, но и оттенок стекол, а в комплекте с современной кепкой расцветки «Неоновая вывеска» эти аксессуары позволят создать один из самых модных и современных детских образов!