Автокресла Cosatto

За 40 лет своего существования компании удалось привлечь внимание многих клиентов, которые остались довольными. Среди ее обширного ассортимента каждый отыщет автокресла Cosatto с различным функционалом и конструкцией. Качество и практичность гарантированы, а яркое цветовое решение – это фишка компании. Такую популярность изделия определяют его преимущества.

Главные особенности

Подобрать автокресло данной фирмы можно на любой возраст, от рождения до 12 лет и с ним каждая поездка будет безопасной и увлекательной. Ребенок будет чувствовать себя комфортно, а значит, родителям не придется все время отвлекаться от дороги.

Проблем с установкой не возникнет, осуществляется против хода движения. Крепление производится на штатные ремни. Само автокресло оснащено трёхточечными ремнями, мягкими накладками, которые служат защитой. Ремни безопасности фиксируют положение малыша, но не ограничивают в движениях и ничего не пережимают.

В моделях для новорожденных есть специальный анатомический вкладыш, который гарантирует повышенную степень комфорта. К общему комплекту в дополнении может предоставляться подголовник с мягкой подушкой. Ребенок разместится в любом удобном для него положении. Конструкция кресла хоть и прочная, но не утяжеленная, поэтому оно так легко транспортируется.

Разработчики автокресла Cosatto продумали все до мелочей. В солнечную поездку защиту от попадания лучей обеспечит съемный козырек. С ударопрочным каркасом и специальными боковыми защитами не придется беспокоиться о безопасности.

Каждое кресло имеет специальную ручку для переноски. Мелочь можно разместить в специальном бардачке. Чтобы упростить уход за автокреслом, разработчики сделали все чехлы съемными. Материал позволяет прогонять их в машинке даже при низких температурах. Всегда отдельно можно приобрести специальные шасси и установить кресло на них. Будущих родителей порадует не только функционал изделия, но и его внешний вид, который всегда в ногу со временем. Среди большого разнообразия ярких расцветок каждый подберет подходящий вариант, и путешествие непременно будет приятным и запоминающимся.