Molo весна лето 2021

Екатерина Шатунова 19 февраля 2021

Один мир


Добро пожаловать на Землю! Представьте, что вы турист, который приехал издалека, чтобы исследовать планету Земля самый первый раз. В основной коллекции весна 21 дизайнеры Molo вдохновлены единым миром и единой любовью. Принты, как всегда, уникальные, вызывающие позитивные эмоции. Вся коллекция сделана в соответствии с сертификатом GOTS и с использованием переработанного полиэстера REPREVE. Идем смотреть!

Взгляд на Землю в более крупном масштабе может дать нам лучшее понимание мира. Это заставляет нас смотреть на то, что нас окружает. Если мы вернемся на 250 миллионов лет назад, мы увидим земной шар, который выглядит знакомым, но другим. Глобус с единым континентом, Пангеей. И если мы представим себе путешествие вперед еще на 250 миллионов лет во времени, возможно континенты снова встретятся и образуют новый суперконтинент: Нео Пангея. Мы видим, что наша земля не статична вещь, она находится в постоянном движении, все взаимосвязано, и на самом деле нет ничего, что было бы «вашим или нашим». 


Для мальчиков 

Несмотря на то, что современный мир состоит из отдельных континентов с разными странами и культурами, все мы пришли из одного места. И кое-что нас все еще объединяет: игры, танцы и музыка. Мы называем это нашим глобальным языком. Глобально можно говорить на одном языке в одной из самых универсальных игр с мячом: футбол, здесь Molo черпает вдохновение в графических сочетания цветов, клубной атрибутике, слоганах и логотипах. Глобальный язык также может быть языком электронного рейва, объединяющая молодежь со всего мира в сообществе музыки, энергии и творчества. Вдохновение показано в использовании цветов, одежды, графики и стиля. Цвета варьируются от ярких к более приглушенным, такими как зеленый хаки, джинс и серый. В коллекцию входят деним, спортивные костюмы, шорты, толстовка и футболки.

Привезенные домой памятные вещи из разных поездок помогают нам сохранить теплые воспоминания. С появлением фотографии, мы стали привозить целые альбомы воспоминаний. Команда дизайнеров Molo создала коллекцию со своими личными воспоминаниями о путешествиях: потрясающие спортивные автомобили, дикие и экзотические растения и удивительно разные птицы и животные, населяющие густые джунгли. Цвета состоят из смеси желтого восхода солнца, неонового коралла, яркого зеленого джунглей, а также нежного серого и белого. Ассортимент товаров состоит из шорт, толстовок и футболок.



Для девочек



Иногда подготовка к путешествию доставляет не меньшее удовольствие,чем само путешествие. Чтение путеводителей и изучение карт, чтобы получше узнать ваше место пребывания.
Мы снова смотрим на единый мир и на один суперконтинент под названием Пангея. Идея единой Земли вдохновила Molo для создания принтов нового мира. В этом мире большие города стали одним мировым городом, природа и урбанистика смешаны, границы слились, нации объединены. Цвета варьируются от бледно-лимонного до блекло-синего, розового кварца и шиповника. Это отображается на широких платьях, юбках и брюках, свитшотах и футболках.

В этом новом мире также есть всеобщее чувство любви, где человечество может сосуществовать с миром. Животные со всего мира играют в прятки в ярком и пышном цветочном саду - вы даже можете попробовать найти их сами. А радуга цветов, таких как красный мак, мандарин, французский синий, зеленый надежды и лепестковый румянец, отображаются полосами на футболках, легких платьях, шортах и майках.


Пляж - излюбленное место отдыха и посещение этого места - это воспоминание, которое нужно хранить, как маленький сувенир в сердце. Сувениры могут стать фантастическим напоминанием об удивительном месте. Это эмоции и опыт, который вы привяжите к предметам, которые делают их особенными. Иногда воспоминания об отпуске даже лучше, чем сам отпуск. Например, когда поездка на пляж внезапно превращается в игру с красивыми русалками и великолепными морскими коньками. Действительно ли это случается? Может и нет, но вера делает нас прекрасней. 

Цвета такие же, как у океана: от искрящегося синего, бирюзового до бледно-туманного и синий в сочетании с пастелью мороженого. Бледно-лимонный, фисташковый и банановый креп в контрасте с красивым красным. Отображается на юбках, шортах, легких топах, футболках и свитерах.


ОТВЕТСТВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ MOLO


Molo стремиться стать более социально ответственным брендом. С коллекцией AW19 они запустили первые продукты, сертифицированные GOTS (The Global Organic Textile Standard), всемирно признанный стандарт экологически чистых тканей из органических волокна. Теперь с коллекцией SS21 они с гордостью заявляют, что в общей сложности 65% одежды будет сертифицировано GOTS, а обычная часть составляет только 20%. Остальное сделано с использованием других экологических программ, таких как переработанный полиэстер Repreve. REPREVE - это самое современное, пользующееся наибольшим доверием, высококачественное волокно, изготовленное из переработанных материалов. Переработанный полиэстер также используется в коллекции купальных костюмов SS21.

Подробнее с коллекцией весна лето 2021 можно познакомиться здесь.