Boom by Orby детская одежда

Boom by Orby детская одежда, которая популярна среди родителей и взрослых на российском рынке. Она стала сильным конкурентом брендам из европейских стран, ведь наследует три главных принципа – доступность продукции, качество и дизайн. Последняя коллекция компании соответствует этим критериям и создается в России.

Преимущества новой коллекции Boom by Orby

  • Качественный материал, подобран с учетом того, что он регулярно касается нежной кожи ребёнка.
  • При создании коллекции учитывались интересы семьи - родителей и детишек, ведь им носить и выглядеть модными.
  • Лаконичный европейский дизайн позволяет предложить продукцию различной возрастной категории – старшеклассникам, маленьким детишкам.
  • Представленная Boom by Orby детская одежда походит для повседневной носки при активных играх на улице, занятий спортом или в секциях.
  • Широкий ассортимент продукции для деток от 0 до 12 лет. Только новая коллекция представляет 20 актуальных моделей. Большой выбор расцветок, размеров позволяет подобрать подходящий вариант для каждого ребенка. На каждый сезон компания охотно представляет новые модели вещей.

Оценив вышеперечисленные преимущества новой коллекции, вы непременно свяжетесь с официальным представителем и сделаете заказ. При желании можно задать интересующий вопрос, вам подскажут размеры и помогут определиться с выбором.

Почему взрослые выбирают Boom by Orby?

Современным родителям обновление детского гардероба приходится в круглую сумму. Вместе с вещами от Boom by Orby этот вопрос решаем. Больше всего ценятся привлекательные и практичные модели. Брюки-трансформеры, которые превращаются в бриджи, ветровка, которая трансформируется в жилет. Покупая один элемент одежды, родители получает сразу же несколько, что позволяет использовать их для любых ситуаций.

Для малышей варианты продуманы с точки зрения особенностей конструкции. Каждый день надевать их проще, чем вещи от других производителей. Для деток старшего возраста вещи обрабатываются специальной пропиткой, комплектуются вставками, что улучшает показатели износостойкости. Во время активных детских игр на улице, данный критерий весьма важен.