До какого возраста подходят комбинезоны?

Детские комбинезончики привлекают удобством конструкции, стильным дизайном и качественными материалами выполнения. Многие мамы отдают предпочтение рассматриваемому виду одежды из-за практичности и функциональности.


Комбезы Рейма приятно удивят вас качеством выполнения, эргономичностью и комфортом. При этом стоимость продукции остается демократичной.

Преимущества и особенности детского комбеза

Ребенок, одетый в комбинезон, постоянно находится в тепле и комфорте, и не надо столь пристально следить за тем, не выбилась ли рубашка из штанишек, а шапочка не сползла. Поэтому комбинезон прекрасно подходит для прогулок в холодное время года. Для зимней поры стоит выбирать модели с утепленной подкладкой.

До 6-месячного возраста комбез является одним из основных видов одежды для ребенка – но одевать его можно и детям старше полугода.

При этом стоит обратить внимание на некоторые особенности конструкции детского комбинезона:

  • отдавать предпочтение рекомендуется моделям с открытыми ножками;
  • застегиваться комбинезон должен на кнопки;
  • система застегивания должна быть простой, но в то же время удобной и предусматривать необходимость оперативной замены подгузника;
  • рекомендуется выбирать одежду на один-два размера больше, поскольку она не будет стеснять движений и дольше останется в употреблении.

Выбирая детский комбинезон, стоит помнить, что главным критерием является удобство ребенка. Если малыш капризничает и ведет себя неспокойно – это сигнал, что вы выбрали неправильную модель одежды.

Рейма – идеальные комбинезоны для малышей

Комбезы Рейма – это долговечный вид детской одежды, изготавливаемой исключительно из натуральных, безопасных для детского организма тканей. Используются хлопчатобумажные ткани и велюр. Эти материалы адаптируются к движениям тела ребенка и комфортны.

Малыш будет чувствовать себя комфортно и уверенно в таком комбинезоне, а движения не будут стеснены.

В ассортименте магазина предложены как зимние варианты, так и модели для теплой поры года. Здесь вы найдете комбезы для самых маленьких детей – и для совсем взрослых, поскольку комбинезон – универсальная одежда для любого возраста.