Функциональная одежда Моло

Выбирая одежду для ребенка на зиму, нужно обращать внимание не только на эстетические характеристики изделия, но еще и на функциональные. Если приобрести грузную куртку, утепленную обычным синтепоном – то можно забыть о комфорте, тепле, безопасности малыша. Парка будет продуваться холодным ветром и промокать. Функциональная одежда Molo, официальный сайт которую предлагает в широком ассортименте, создана на основе технологичного тепло сберегающего материала 3MTM ThinsulateTM.


Преимущества

Чтобы понять, как работает тинсулейт – суперсовременный утеплитель – стоит разобраться в том, что же он собой представляет. Это синтетический наполнитель, который по своим размерам меньше, чем стандартный синтепон. Волокна буквально наполнены воздухом, что дает дополнительную теплоизолирующую прослойку. Благодаря 3MTM ThinsulateTM детские курточки, пальто, брючки для зимней эксплуатации стали еще более:

  • теплыми,
  • легкими,
  • удобными.

Как правильно выбрать одежду?

Технологичная одежда Molo (официальный сайт) реализуется по стандартной размерной сетке. Помимо возраста ребенка родители должны подбирать модель по весу наполнителя. Каждая отдельная модификация изделия различается и по назначению. В зимних куртках тинсулейта больше, в осенних – меньше.

Соответственно, первые будут теплее и не подойдут для осеннего использования. Всегда нужно помнить «золотое правило»: малыша стоит одевать по погоде, чтобы он:

  1. не потел,
  2. не перегревался,
  3. не простужался,
  4. не замерзал,
  5. чувствовал себя комфортно.

В чем уникальность микроволокон 3MTM ThinsulateTM?

Этот синтетический наполнитель в 10 раз легче и тоньше других подобных материалов. Тинсулейт отражает излучаемое тепло, отдавая в два раза больше энергии, чем другие подобные наполнители, имеющие точно такую же толщину. К тому же этот материал довольно износостойкий.

Куртки, наполненные таким теплоизолирующим волокном, можно безбоязненно стирать в машинке-автомате, просушивать в специализированном шкафу. Утеплитель ни в коем случае не потеряет теплоизоляционные качества в течение длительной эксплуатации. Великолепные характеристики материала доказаны многократными лабораторными испытаниями.