Коляски Joolz

Екатерина Шатунова 25 августа 2017

Коляски Joolz: комфорт и безопасность, гарантированные производителем

Все молодые родители до рождения ребёнка или непосредственно после сталкиваются с проблемой выбора коляски. Ассортимент широк, но есть проверенный многими родителями бренд — это Joolz.

Особенности и преимущества колясок Joolz

Специалисты и дизайнеры относительно молодой компании Joolz подходят к разработке колясок с креативным и творческим подходом. Главными отличительными достоинствами модельной линейки являются прочные и привлекательные рамы, изготовленные из материалов высокого качества, и большая палитра оттенков. Среди аналогичных моделей коляски Joolz отличает потрясающее качество тканей и устойчивость к разным погодным условиям. Из других достоинств Joolz можно отметить следующие:

  • высокое посадочное место, благодаря чему ребёнок имеет большой обзор, а родителям не нужно каждый раз нагибаться;
  • эргономичное сиденье с регулируемой спинкой и подножкой, обеспечивающее комфорт малышу;
  • регулируемая раздвижная ручка, что удобно для высоких родителей;
  • колёса с амортизацией, превращающие коляску во «внедорожник»;
  • компактные размеры в сложенном виде.

Удобство и безопасность для ребёнка

Это основные принципы, на которые делает ставку производитель. Чтобы обеспечить безопасность малыша компания внедряет инновационный пятиточечный ремень с мягкими накладками, не мешающими ребёнку. Спинка с тремя положениями формирует правильную осанку и удобство при нахождении ребёнка в коляске. Функциональный капюшон защищает от непогоды. Коляски Joolz быстро складываются, что важно для перемещения без затруднений через узкие дверные проёмы. А шасси коляски разработаны таким образом, что на них можно установить люльку для самых маленьких детей. И ещё одна особенность колясок Joolz понравится творческим мамам и папам. Все упаковочные элементы— от коляски или аксессуаров к ней — вы можете использовать для того, чтобы создавать дизайнерские предметы. Вы можете превратить коробку в нечто уникальное и полезное — настольную лампу, фоторамку, скворечник или стул.