Легкая но теплая одежда это реально?

Помните, как в советские времена мамы и папы одевали детей в тяжелые дубленки? В них было тяжело не то что бегать, но даже ходить. Дети выросли, стали родителями. И теперь перед ними стоит вопрос: как подобрать ребенку одежду так, чтобы она была и легкая, и удобная?


Как подобрать зимнюю одежду для ребенка

При выборе зимнего комбинезона необходимо пользоваться следующими критериями:

  • Водонепроницаемость;
  • Воздухопроницаемость;
  • Износостойкость;
  • Вес комбинезона;
  • Подкладка;
  • Цвет.

Главная ошибка 70% родителей – выбор детского комбинезона по цвету и весу. Да, цвет и вес играют большую роль. Но для здоровья ребенка важно, чтобы верхняя одежда отвечала всем требованиям. В этом вопросе далеко вперед ушли комбинезоны Molo Polaris.

Воздухо - и водонепроницаемость

Одежда шьется из качественного материала, к которому приятно прикасаться. Швы проклеиваются, это препятствует проникновению воды. При этом и верхний материал, и подкладка легко пропускает воздух.

Большую роль играет утеплитель. В его волокнах посередине пустоты, поэтому он сохраняет тепло даже в самый большой мороз.

Износостойкость

Для комбинезона не нужен особый уход, хватит обычной стирки. Даже если ребенок ползал на коленках по песку или земле, темные пятна достаточно протереть мокрой тряпкой.

Вес

Несмотря на износостойкий материал, комбинезон легкий и тонкий. Но ребенок в нем не замерзнет. Он не ограничивает движение из-за силуэта, который слегка расширен.

Подкладка

В качестве подкладки производитель использует флис и нейлон. Флисом закрыта спина, попа и колени. Molo учитывает основные движения малыша: он может сидеть на снегу или упираться в него коленками. Нейлон приятно скользит по телу, одежду легко одевать, она ни за что не цепляется.

Цвет

Комбинезоны Molo Polaris выделяются в толпе яркими цветами и необычными рисунками. А благодаря светоотражающим швам и звездочкам из светоотражающей ткани, в них можно гулять и вечером.

Продукция Molo безопасна, она изготавливается по европейским стандартам. Подтверждение тому – кармашек для собачки молнии и вставка, которая защищает горло от ветра.

Одежда Molo Kids отвечает всем требованиям родителей – она и легкая, и теплая. И вы не потеряете из виду ребенка на детской площадке, благодаря яркому цвету комбинезона.