Reima – одежда для любой погоды

Финский бренд Reima за 70 лет вышел на международный рынок и продается в европейских странах. Продукция производителя: практичная и удобная детская одежда для холодного времени года.


Холод и слякоть – не повод сидеть дома!

После тщательного изучения запросов потребителей, Reima создали по-настоящему комфортные теплые наряды для детей. Главные особенности:

  • экологичность;
  • безопасность;
  • удобство;
  • долговечность;
  • продуманные детали и аксессуары.

Комбинезоны, куртки и брюки от Reima подходят для длительных и активных прогулок в самую неблагоприятную погоду. Кроме того, что их шьют из водонепроницаемых тканей, швы проходят дополнительную обработку специальным составом, который предохраняет от проникновения воды. Это особенно актуально для демисезонной одежды reima весна: дождливая погода не заставит ребенка скучать дома.

Так как ткань для подкладки и наполнитель сделаны из "дышащих" материалов, ребенок не вспотеет, даже во время подвижных игр.

Кроме того, куртки этого бренда оснащены светоотражающими деталями, потому родители будут спокойны за безопасность ребенка на оживленной улице.

Антибактериальная подкладка в рукавицах и перчатках защитит руки ребенка.

4 причины, почему дети любят Reima

  1. Родители ребенка, одетого в одежду от Reima, не запрещают ему познавать окружающий мир. Они спокойны: грязеотталкивающий верхний слой защитит от непоправимых проблем.
  2. В наряде от финских производителей ребенку больше ничего не будет давить, мешать и сковывать движения. Мягкие, гипоаллергенные ткани подкладки комфортно ощущаются нежной кожей.
  3. Впервые надев наряд от Reima еще до года, ребенок продолжит носить его до 12 лет. Линия детально разработана для каждой возрастной категории, мальчиков и девочек, подойдет для разных климатических зон и условий. Коллекция одежды reima весна не менее продумана, чем зимняя. Цельные комбинезоны, куртки и верхние штаны, шапки, рукавицы, кофты и даже термобелье – все сделано для удобства и комфорта.
  4. Съемные капюшоны, штрипки, подтяжки делают одежду этого производителя универсальной. Адополнительные детали и аксессуары - карманы на молнии, регулируемые застежки – превращают ее в универсальный походный костюм.

Одежда бренда Reima дает прекрасную возможность открыть ребенку мир во всей полноте без ограничений, которые создает неудобный наряд.