Стильными не рождаются

С первых дней жизни дети абсолютно не обращают внимания на моду, но уже в возрасте 3-5 лет родители замечают, что малыш выбирает из гардероба определенные вещи, в детских магазинах может обратить внимание на красивое платье/брюки. Одежду Reima купить можно в интернет-магазине. Она точно понравится крохе и родителям, та как выполнена из натуральных материалов с оригинальным дизайном. Производитель усовершенствовал зимнюю одежду Рейма, разработал уникальный дизайн. В новой коллекции преобладают следующие цвета: красный, черный и серебристый.


Как привить ребенку чувство стиля в одежде?

Важно прививать малышу чувство стиля с пеленок, но делать это не навязчиво. Часто можно наблюдать картину, когда ребенку, гуляющему в парке, не разрешают расковано побегать и порезвиться – родители напоминают ему о том, что можно запачкать одежду, поэтому он должен гулять спокойно, как взрослый. Это неправильно – у малыша должно быть детство, хотя напоминать об аккуратности стоит.

Когда вы собираетесь на прогулку задействуйте ребенка в процессе одевания – позвольте ему самому выбрать одежду, акцентируйте внимание на погоде. Так малыш научится выбирать наряды, учитывая время года.

Отправляясь на шопинг, возьмите ребенка с собой – позвольте ему участвовать в выборе одежды. Изделия Reima купить сегодня можно через интернет – листая странички в онлайне, покажите понравившиеся модели ребенку.

3 правила, чтобы малыш вырос стильным

Пока ребенок маленький, он впитывает информацию как губка, ему легко привить правила хорошего тона, чувство меры и стиля. Чтобы научить кроху одеваться стильно, следуйте следующим правилам:

  • Интересуйтесь тем, что нравится ребенку – вы предлагаете, но не навязывайте свое мнение. Это поможет врожденному вкусу раскрыться.
  • Выбирайте наряды, не привязываясь к брендам, вместо этого лучше изучить состав ткани, научиться отличать качественную вещь от подделки.
  • Обращайте внимание ребенка на прекрасное не только в одежде, но и в окружающем мире.

Важно учить ребенка одеваться самостоятельно, но делать это в виде игры, чтобы малышу было интересно. Перед выходом из дома подведите кроху к зеркалу и покажите, как красиво он оделся.