Весенняя коллекция Reima

Весенняя коллекция Reima (с утеплением и без крепления)

Правильному развитию ребенка помогает свободное движение, беззаботные игры и комфорт в любых условиях. Корректно подобранная детская одежда ни в коем случае не мешает малышу передвигаться, не доставляет неудобств. При любой погоде – в дождь, слякоть, мороз или жару прогулка должна приносить ребенку удовольствие и пользу, поэтому важно позаботиться о правильной одежде для крохи.


Весенние обновки

Одежду от финской компании Reima – надежную, инновационную, функциональную, стильную и безопасную выбирают родители во всем мире, а самые требовательные и неподкупные маленькие эксперты с удовольствием соглашаются. Юные модники и их родители с особым энтузиазмом готовы встречать весеннюю коллекцию.
Для этого сезона Reima готовит необыкновенно яркие, красочные модели, которые классифицируются согласно степени утепления:

  • легкая;
  • средняя.

Приобретая весенние модели без утепления или с утеплением легкой степени, можно не беспокоиться о защите малыша от холодного ветра, просто используя дополнительные слои одежды.
Многие модели оснащены специальными пластиковыми кнопками-застежками – штрипками. Благодаря такой системе к одежде легко прикрепить дополнительные слои утепления.
Одежда Reima осень весна подойдет для прогулки в дожди и слякоть. Плохие погодные условия не станут преградой для ярких, незабываемых эмоций.
В новой коллекции моделей Reima представлены:

  • легкие комбинезоны из грязе - и влагоотталкивающих материалов;
  • водонепроницаемые «дышащие» куртки-ветровки с яркими, забавными принтами;
  • брюки с регулируемыми подтяжками;
  • стильные аксессуары (шапки, перчатки, «шлемы»).

Одежда Reima осень весна изготовлена из «дышащих» материалов, обладающих способностью отводить влагу с тела и не допускать переохлаждений и перегрева ребенка. Почему Reima? Все модели марки отличаются продуманным дизайном, ярким стильным оформлением и высоким качеством. Водоотталкивающие свойства тканей позволяют наслаждаться прогулками даже при дождливой погоде. Да и ухаживать за такой одеждой легко, а значит, можно больше времени посвятить играм и развлечениям с детьми. Родители, выбирающие одежду финской компании Reima, уверенны в безопасности, комфорте и защите своего ребенка.