Выбираем одежду по возрасту

Родители, выбирая зимнюю или демисезонную одежду для ребенка, отдают предпочтение универсальным комбинезонам. Изделие, совмещающее в себе куртку, штанишки и шапку, сохраняет тепло и надежно защищает от погодных катаклизмов. К детскому комбинезону предъявляются определенные требования, главное из которых – соответствующий размер. Какой бы красивой и эстетичной не была вещь, если она мала или велика ребенку, ему в ней будет некомфортно.


Для самых маленьких

Идеальный вариант для малышей – утепленный конверт на искусственном или натуральном меху, оснащенный капюшоном. Альтернативой конвертам служат комбинезоны, изготовленные из безопасных экологичных материалов.

От года до трех лет

К покупке следует подойти тщательно, потому что детки в этом возрасте быстро растут. Родители могут приобрести слитный или раздельный комбинезон, состоящий из куртки и штанишек. Обязательное требование – одежда должна иметь влагоотталкивающее покрытие. Не рекомендуется покупать вещь на вырост, так как она создает неудобства при движении.

От трех лет и старше

Для этого возраста желательно выбирать раздельные комплекты. Малыши проявляют большую двигательную активность на прогулке, следовательно, вещи быстро пачкаются. Раздельная модель позволяет стирать штаны и куртку отдельно.

Лямки на штанишках помогут легко отрегулировать изделие по росту малыша, а при посещении поликлиники или магазина куртку можно снять, чтобы избежать переохлаждения ребенка в помещении. При выборе комбинезона обратите внимание на куртку, длиной она должна быть не ниже и не выше середины бедра.

Детская верхняя одежда Molo

Детские комбинезоны Molo соответствуют необходимым требованиям, предъявляемым к верхней одежде:

  • безопасность
  • легкий вес
  • теплоизоляция
  • долговечность
  • воздухонепроницаемость
  • влагоотвод
  • простота в уходе

Детские комбинезоны Molo изготовлены на основе современного утеплителя Тинсулейт – покрытия, обладающего повышенными теплоизоляционными и вентиляционными свойствами. Функциональность, яркая цветовая палитра и оригинальные принты сделают вашего малыша самым модным в компании сверстников.